Subasta 1046, Lote # 143
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Francisco Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2021. Presenta golpe y ligeros detalles de conservación. 120 x 149.5 cm Estimado $150,000-250,000